События

Мы в социальных сетях:

Facebook Twitter Telegram


Главная > Список участников первого организационного заседания Общественного совета при Госкомприроды Республики Узбекистан ( 2015 г.)

Список участников первого организационного заседания Общественного совета при Госкомприроды Республики Узбекистан ( 2015 г.)

                                                                                                          «УТВЕРЖДАЮ»

И.о. заместителя председателя Госкомприроды Республики Узбекистан

_______________ О. Х. Эгамбердиев

« 9 »  декабря 2015 года

 

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                Список участников первого организационного заседания Общественного совета по окружающей среде и рациональному использованию природных ресурсов при Государственном комитете Республики Узбекистан по охране природы

 

Дата проведения: 9 декабря 2015 г. 15.00 час. 

Место проведения: Конференц-зал Госкомприроды Республики Узбекистан

 

 

№п/п

Ф.И.О.

Организация, должность

1.     

Джалилов Дилшод Азизович

Ведущий специалист Благотворительного общественного фонда Убекистана  «Махалла»

2.     

Усмонов Шухрат Гиёсович

Первый заместитель председателя Центрального Совета Республиканского фонда поддержки ветеранов “Нуроний"

3.     

Рузиева Нилюфар Караматовна

Ведущий специалист отдела охраны материнства и детства Комитета женщин РеспубликиУзбекистан

4.     

Джураев Зохиршох Эшмурод угли

Главный специалист  отдела «Проекты  экологии и здоровья» Общественного движения молодежи Узбекистана «Камолот»

5.     

Файзиева Дилором Хуснитдиновна

Заместитель председателя  Национальной Ассоциации ННО Узбекистана по направлению экологии, экономики и образования (на общественных началах), член Комитета по международным делам и межпарламентским связям Законодательной палаты Олий Мажлиса Республики Узбекистан

6.     

Фахритдинова Насиба

Представитель Национальной Ассоциации электронных СМИ Узбекистана

7.     

Азизов Шадияр Валиджанович

Руководитель группы по работе с территориальными отделениями и активистами Экологического движения Узбекистана

8.     

Шарипов Шавкат Мухамеджанович

Представитель Географического общества Узбекистана

9.     

Кашкаров Роман Данилович

Исполнительный директор  Общества охраны птиц Узбекистана

10.  

Кулматов Фозил Тулаганович

Управляющий исполнительным аппаратом Совета Фермеров Узбекистана

11.  

Хуррамова Сабохат

Ведущий методист Службы информационно-методического обеспечения профессиональных образовательных учреждений Центра среднего профессионального образования Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан

12.  

Хайитов Турсун Шомуродович

Исполнительный директор спортивного объединения «Талаба»  Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан

13.  

Зокиров Ислом Исакович

Тиллабоева Мухаббат

Директор Республиканского центра образования Министерства народного образования Республики Узбекистан

Начальник отдела Республиканского центра образования Министерства народного образования Республики Узбекистан

14.  

Маматов Собитжон Алижонович

Директор научно-исследовательского консалтингового Центра водосберегающих технологий орошения  при НИИ Ирригации и водных проблем Министерства сельского и водного хозяйства Республики Узбекистан

15.  

Хикматов Фазлитдин Хикматович

Заведующий кафедрой гидрологии суши Национального университета Узбекистана им. М.Улугбека

16.  

Салохитдинов Абдулхаким Темирхўжаевич

Заведующий кафедрой  “Экология и управление водных ресурсов”  Ташкентского института ирригации и  мелиорации  

17.  

Омонов Фаррух

Главный специалист Торгово-промышленной палаты Узбекистана,

18.  

Ортикбоев Абдулазиз

Доктор физико-математических наук, профессор

 

19.  

Турсунов Эркин

Доктор биологических наук, профессор, эколог

 

20.  

Файзиев Шухрат

доктор юридических наук,  Профессор Центра повышения квалификации юристов

21.  

Шулепина Наталья Всеволодовна

Редактор сайта «sreda.uz»

22.  

Фархади Раим Хакимович

Поэт, переводчик, сценарист

23.  

Латипов Исфандиёр Худоёрович

Писатель, Председатель «Тасвирий ойна»

24.  

Шухрат Каюмов

Заслуженный артист Узбекистана

 

25.  

Мирзаев Бахром

Руководитель НИЦ МКУР в Узбекистане

 

 

Начальник отдела НТПиП                                                                  Х.Асилбекова


2016-11-21

Фотогалерея

ntesting mood

Территориальные комитеты